Сервис rabota.by приобрел сайт Rabota.by

Сервис по поиску работы и персонала rabota.by приобрел сайт Rabota.by.

rabota.by – один из крупнейших в Беларуси сервисов по поиску работы и персонала. Сейчас на сайте более 1 900 000 резюме и 69 000 компаний (по состоянию на 22.04.2019). С середины 2017 года ежедневно на сервисе доступно более 20 000 активных вакансий.

«Мы рады предложить пользователям и клиентам сайта rabota.by все передовые технологии, услуги и продукты, которые сегодня доступны соискателям и работодателям сервиса rabota.by» - прокомментировала сделку Светлана Шапорова, директор rabota.by.

Сайт rabota.by продолжит работать в обычном режиме до 27 мая 2019 года, а затем будет установлен редирект на сайт rabota.by.

Уже сейчас пользователи могут ознакомиться с обучающей инструкцией по продолжению работы на rabota.by. Если вы ищете работу, зарегистрируйтесь и заполните простую форму резюме. Если у вас возникнут вопросы по работе с сайтом, вы можете направить их технической поддержке по адресу: feedback@hh.by, а также найти ответы на наиболее частые из них здесь.

Если вы ищете сотрудников, зарегистрируйтесь на сайте rabota.by (после регистрации с вами свяжется менеджер) либо напишите нам на адрес: support@hh.by, или позвоните по телефону: +375 17 336 03 02.


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.
;